Внимание! Ежегодный опрос населения!

05 июня 2018

Уважаемые жители Якутии!

Ежегодно в сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления проходит опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Республики Саха (Якутия) или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Саха (Якутия).

Гражданам предлагается ответить на вопросы и оценить следующие направления деятельности:

• организация транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
  • качество автомобильных дорог в муниципальном образовании;
  • жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения.

Напоминаем, что опрос проводится ежегодно, в течение всего года. В целях более объективной оценки и учета мнения как можно большего количества жителей республики, приглашаем принять активное участие в опросе.

Ссылки на опрос доступны на официальных сайтах органов местного самоуправления в модуле «Опросы».

Официальные сайты органов местного управления доступны по ссылке: https://www.sakha.gov.ru/portals/front/iomsu