Прийти на прием

Порядок приема граждан

1. Прием граждан по личным вопросам проводят председатель и заместители председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия). График приема граждан руководством публикуется на официальном информационном портале комитета.

2. Установлен единый день личного приема граждан руководителями исполнительных органов государственной власти – вторая среда каждого месяца.

При записи на личный прием необходимо иметь с собой паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Запись ведется в приемной председателя (кабинет №304) по адресу: 677027, г. Якутск, ул. Кирова, 18 "Б"

тел. +7 (4112) 39-82-60.

E-mail: gkbjd@sakha.gov.ru

Интернет-приемная: http://gkobzgn.sakha.gov.ru/